Руководитель художественной студии "ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ"

Видеть прекрасное вокруг себя, даже в самом обыденном.

...идет творческий процесс!


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 
на 2017 - 2018 учебный год
с 15 сентября 


                 1 смена                    


Понедельник…….   8.00 – 12.20
Вторник………………………...
Среда …………………………...
                Четверг ……………. 10.30-12.05                
Пятница…………… 8.00 – 12.20

Суббота……………. 9.00 – 13.30


                                                                   2 смена                       

Понедельник……….. 15.40 – 20.00   
Вторник…………….. 13.55 – 20.00
Среда………………………………
Четверг……………… 13.55 – 20.00
Пятница……………………………
Суббота………………. 9.00 – 13.30


ЗАДАНИЕ № 2  тема:

"Педагоги"




- создаём портреты любимых учителей и воспитателей, педагогов или директора.
- покажите в работах свою школу, детский сад, центр детского творчества.
- изобразите учебный процесс, будни или праздники; портреты исторических личностей внесших вклад в развитие отечественной педагогики и образования. Можно создать портреты Антона Семёновича Макаренко или  Михаила Васильевича Ломоносова и многих других. 




Отправка работ 26 октября


2017 - 2018 учебный год!

ЗАДАНИЕ № 1  тема:

"Филимонов Геннадий Алексеевич - 
автор приключенческих произведений"





- Создаем иллюстрации к произведениям детского писателя, автора приключенческих книг Филимонова Геннадия Алексеевича.


 - изобразите в картинах своих родителей, когда те были маленькими в условиях жизни, быта, событий 90-х годов.

Отправка работ 16 октября


Расписание занятий


Расписание.
 2-5 года обучения (временное)
Дни занятий: понедельник, среда, пятница.

1 смена 9.00 - 11.30
2 смена 14.00 - 18.00

с 15 сентября занятия по постоянному расписанию.





Уважаемые родители и ребята!
Мы отправили работы на Всероссийский конкурс рисунков
«И снова в сказку
Работы выставлены на голосование.
Общественное голосование будет проходить в группе сайта «Вконтакте» -https://vk.com/club145395761

Голосуйте на наших ребят!

1. Фролова Екатерина Андреевна 10 лет

2. Трушкина Ксения Денисовна 7 лет

3. Тропина Екатерина Игоревна 11 лет

3. Сухарева Ангелина Евгеньевна 12 лет

4. Старова Екатерина Юрьевна 12 лет – 1, 2


5. Садчикова Анастасия Сергеевна 16 лет

6. Ромашова Дарья Александровна 9 лет

7. Политаева Анастасия Витальевна 11 лет

8. Плешкань Софья Сергеевна 6 лет

9. Пименова Софья Вадимовна 11 лет

10. Очередько Арина Артемовна 9 лет – 1. 2


11.Маликова Мария Игоревна 15 лет – 1, 2

12. Лобанова Мария Юрьевна

13. Лобанова Елизавета Игоревна 11 лет – 1, 2


14. Леликова Полина Андреевна 12 лет

15. Колодкина Татьяна Владимировна 12 лет

16. Исачено Юля Ивановна 9 лет

17. Иванилов Богдан Валерьевич 10 лет

18. Денисова Алена Сергеевна 16 лет

19. Гнездилова Анастасия Евгеньевна 10 лет

20. Гайдаева Милена Андреевна 7 лет

21. Воробина Анастасия Владимировна 15 лет

22. Вибе София Алексеевна 14 лет

23. Вибе Мария Алексеевна 16 лет

24. Бургуто Ксения Сергеевна 14 лет

25. Бергарт Юлия Александровна 9 лет

26. Артамчук Алиса Матвеевна 11 лет

ЗАДАНИЕ № 14  тема:



"С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Центр детского тврчества!"

               

- покажите в работах, какие студии и объединения есть в ЦДТ;

- создайте поздравительную открытку, 

Центру детского творчества;

- изобразите богатый и разнообразный мир 

детского творчества .





Отправка работ 30 апреля
















ЗАДАНИЕ № 13  тема:

"Удивительный мир животных и природы"













- покажите в работах, как можно сохранить природу и животных;

- изобразите разнообразный мир животных занесенных в "Красную книгу";

- животные могут быть дикие и домашние, звери, птицы, рыбы, насекомые. 




Отправка работ 25 марта